Разработка детальных спецификаций

Проект по разработке комплекта детальных спецификаций

Заказчик
искра красноярскКрупный региональный провайдер спутниковой связи и интернет.
Область применения: Обработка и анализ билинговой информации провайдера сотовой связи и интернет.

Краткое описание
Компанией Digital Mind Development Ltd выполнены работы по проектированию архитектуры и подготовке комплекта детальных спецификаций на разработку программной системы, позволяющей обеспечить ввод, хранение и анализ данных таксофонного центра, используемого для оказания универсальных услуг связи. Архитектура спроектирована с учетом необходимости создания в процессе эксплуатации дополнительных пользовательских форм, генерации аналитических отчетов новых форматов. Система спроектирована в архитектурном подходе типичном для трехслойных приложений на платформе .NET.

Уникальность решения

Реализация системы в соответствии с проектом позволяет унифицировать процедуры обработки таксофонных данных универсальных услуг связи.

Архитектура программной системы обеспечивает расширяемость приложения, в части возможностей анализа и создания новых форматов документов. Решение относительно просто позволяет решать задачи интеграции разнородных источников и импортеров данных, построенных на разных технологических  платформах (Oracle, 1C, MS SQL Server).

Система разрабатывалась для внутреннего использования в группе разработки Заказчика.

Результат
В настоящее время Заказчик создал и ввел в эксплуатацию систему в соответствии с разработанными спецификациями. В процессе реализации сотрудники компании осуществляли необходимую консультационную поддержку.


Напишите нам